понедельник, 29 августа 2011 г.

Новый блокнот и новый год моей жизни)))

Всем всем приветик!!!Сегодня я к вам с новым блокнотиком...сиреневеньким))))и очень пахнущим фиалками))))Блокнотик получился очень мягеньким(обтянут бархатом)
И ещё с открыточкой...делалась давненько...всё руки не доходили показать...
Я вообще...в последнее время лентяйничаю конкретно)))))))))))как бы от этой болезни вылечиться...подскажите пожалуйста))))))))
Спасибки что заглядываете и не забываете меня!!!Всем отличного настроения!!!!!!!!
А я пойду доедать свой деньрожденьевский тортик....эх...ведь сегодня мне стукнуло  27...хотя нет...посмотрела в зеркало-там мне только  17!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вот такой я оптимист....))))чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!!

17 комментариев:

  1. ого-го-гошечки! да ты у нас именинница!!!
    поздравляю от всей души!! желаю, конечно же, здоровья - это главное! счастья, благополучия и успеха в том, что ты затеяла!!! с меня подарочег :)

    ОтветитьУдалить
  2. блокнот на вид и правда мягонький, так и охота в руках пожамкать :)) сочетание черного и сиреневого мне нравится! и открытка само очарование! такая нежная, глаз радует!

    ОтветитьУдалить
  3. ))))))))))Ольчик СПАСИБКИ огромное за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мне очень очень приятно!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. ПОЗДРАВЛЯЮ Леночка всего тебе самого самого присамого!!!! :) Сказочной жизни,крепкого здоровья,творческих успехов,и чистой искреней любви! Будь счастлива!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Танюша,спасибо тебе огромное за поздравления!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Оленко, вітаю тебе з Днем Народження!!!
    Ти найдобріша людина, яку я зустріла на просторах інтернету, а саме у скрап-спільноті! Твої роботи дуже оригінальні (особливо Михалич, завжди його згадую з посмішкою), а сьогоднішні роботи вишукані і елегантні.

    Так от, я тобі бажаю аби з тобою зустрічались лише добрі і щирі люди, аби тобі завжди було весело і комфортно жити! Щоб погода в твоїй душі була лише сонячна, а вдома була тепла атмосфера. Ну і багато-багато потрібних подарунків! ВІТАЮ!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Юльчик,солнышко,ОГРОМНОЕ СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО!!!!!за такое пожелание!!!!!!!Спасибки,что заглядываешь ко мне!!!)))

    ОтветитьУдалить
  8. Лєнусь, і я тебе вітаю з таким чудовим святом дитинства-Днем народження !!!
    Традиційних побажань ти вже сьогодні почула вдосталь !А я побажаю тобі творчого натхнення і достатньо ресурсів для улюбленої справи !
    А блокнот-суперовий, відкритка-сама ніжність !
    Гарних святкувань !!!

    ОтветитьУдалить
  9. Лена поздравляю!!!Творческих успехов тебе!!!Мне вот тоже 27, а в зерколо посмотришь так только 17.Пусть так и будет!Это же здорово!!!Я тут тоже лентяйничала....пока в авантюру не ввязалась-решила поучаствовать на ярмарке)))сегодня аж 4 заготовки сделала(2 для блокнота,1 для коробочки и 1 для органайзера)))и тебе желаю побольше неожиданных авантюр,сразу как-то мозг закипел)руки что-то постоянно делают)))кажется я немного отвлеклась)еще раз поздравляю))))блокнотик получился очень интересным)))

    ОтветитьУдалить
  10. Леночка-солнышко! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю всего самого-самого лучшего, светлого и доброго как и ты сама! Здоровья тебе крепкого, по-больше счастливых моментов каждый день, чтобы радость как солнечные лучики окружала тебя, понимания, любви, сбычи всех мечт :), чтобы тебе в стократ больше возвращалось то добро и радость, которое ты даришь людям!!! Оставайся и дальше таким оптимистом и смело шагай вперед - и все у тебя будет отлично!

    Блокнотик супер!!! У меня сейчас началась блокнотомания - потому рассматриваю блокнотики у других с большим интересом :) Открыточка такая нежнюлька - шебби получился :). А розочки сама делала?

    P.S. Я тебе малюсенькое письмецо отправила, так что жди, я надеялась, что оно сегодня дойдет, но если нет, то надеюсь, что на днях будет.

    ОтветитьУдалить
  11. Леночка!! Мой дружочек!! От всего сердца тебя с Днем Рождения!!! Здоровья крепкого, счастья женского, настроения отличного, всего самого наилучшего!!! Целую, обнимаю)))
    Подарочек отправила только вчера(( "Проспала" (( Но лучше поздно чем никогда....))
    А твои рукотворные вещички радуют глаз!! Видно, что делалось все с душой))!! Умничка!!

    ОтветитьУдалить
  12. Леночка! с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! про 17 лет ты совершенно права....пусть много-много лет будет по 17! и замечательного тебя нового года жизни, в котором всё пусть действительно по-новому. Господь да благословит тебя!
    (альбомчик чудесный!)

    ОтветитьУдалить
  13. Девулечки,красотулечки,СПАСИБКИ ВСЕМ ОГРОМАДНЕЙШЕЕ за такие пожелания!!!!!!!!!Всех вас люблю,крепко обнимаю и цёмаю!!!!!!!!!!!!!!!!Танюша(ТЕТ)розочки самодельные...всё учусь крутить(никак бумагу не могу подобрать подходящую)...то очень плотная ,то тоненькая...но я не теряю надежды))))))Катеринка,спасибки за совет...авантюра это всегда здорово,надо попробывать)))

    ОтветитьУдалить
  14. Супер-супер! Как всегда замечательно!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Ленусь! С Днём рождения тебя, дорогая моя!!! :-***
    Крепко целую, обнимаю! Здоровья и побольше творческих порывов!
    ткрытки все прелестные, особенно последняя понравилась. как картинка с цветочками перекликается! Идея великолепная!
    З.Ы. Сорри за опоздавшее поздравление, увидела только сейчас :(

    ОтветитьУдалить
  16. Светик,СПАСИБКИ за поздравления!!!!!пусть и с опозданием...всё равно мне очень приятно!!!!))))

    ОтветитьУдалить
  17. Леночек, я с еще бОльшим опозданием поздравляю!!!)) как-то пропустила, а тут решила пройтись по любимым блогам и такое событие, прости. Поздравляю тебя от всего сердца, всего тебе самого наилучшего!!! Счастье, удачи, вдохновения, радоваться жизни каждый день и, конечно же, здоровья!!!

    ОтветитьУдалить