среда, 25 мая 2011 г.

Лучшие друзья...

Всем привет!!!Сегодня я Вам покажу первую страничку в мой первый скраповый альбом...готовте помидорки в меня кидать...)))Назвала я ее "лучшие друзья"(слева кошка моя Кокос(так уж получилось...когда нашли думали ,что мальчик,а как подрос наш Кокос то оказалась девочка...)))справа кроль-лев(порода такая) Бася(уже к сожалению нет с нами,ускакал на радугу...(((Так это как бы предистория...теперь раскажу вам по поводу странички-использовала звездочки я ,не просто так...эти два товарища были настоящими звездами...им бы на цирковой арене выступать  ...такое выдавали...а рваные края по бокам фотографий -один из их любимых фокусов...но только с обоями)))обои были сорваны примерно на 30см от пола по всему периметру комнаты,где устраивались игрища(и вправду зачем так низко обои поклеяли...чудаки хозяева)))Так ,наболтала я вам тут ...теперь смотрите
Думала маленький альбомчик легко сделать...нет..места так мало...на следующих страничках наверное по одной фотке приклею...)))и бумажечку с надписью,я разрезала и приклеяла подругому...а то как то не смотрится она .
Жду комментариев по поводу странички и помидорок в мою сторону(так салатика хочется...)...)))
Спасибо,что заглянули!!!
Всем желаю солнечного настроения!!!

11 комментариев:

  1. Клёвые звери! Я неравнодушна и к котам, и к грызунам. Что правда отдаю предпочтение крысам :)
    Я сама только учусь, поэтому дальнейшие мои слова стоит воспринимать не как критику, а как попытку самой разобраться в композиции.
    Фон было бы прикольно немножко "подряпать" - самой или попросить кису :) И надпись Best Friend можно было бы тоже сделать чуток рваной - как будто страничка уже чуток побывала в лапках-зубках лучших дружков.
    А вот фотки как-то (мне лично) сложно воспринимать. У меня глаза постоянно от одной к другой бегают. Может, стоило бы одну фотку на компе откадрировать и сделать типа портретной?

    ОтветитьУдалить
  2. Лена!!! Какая прелесть!!! Лапуськи!! животинушка твоя...и страничка просто класс!!! Оформление мне понра)) единственное про надпись ты точно подметила.. Короче, ТЫ СЕГОДНЯ БЕЗ САЛАТА!!! Предистория ;))))))) Молодец!!! Продолжай!!!!Ждемссссс...

    ОтветитьУдалить
  3. Юлечка,спасибки(эх...оставила меня без салата...(((...)))!!!Adel-dream,большущее тебе спасибо за подсказки,я просто фон побоялась сразу дряпать...а то там и сено и царапки-думаю может перебор будет)))но ща пойду подряпаю с удовольствием!!!а на счет фоток...я их уже приклеяла...эх(((но я так сделаю на следующей страничке!!!я нашла такую фотку...просто балдею от нее)))))

    ОтветитьУдалить
  4. О! Класс! Жду остальных страничек с твоими прелестными малышами :)

    ОтветитьУдалить
  5. Какие лапочки :) Страничка отличная получилась мне все нравится причем очень очень,жду продолжения :)

    ОтветитьУдалить
  6. Прикольный альбомчик )) Люблю домашних питомцев ))

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо девченки!!!очень рада что страничка понравилась...сижу думаю над второй)))...

    ОтветитьУдалить
  8. beautiful pictures and so very lovely with your animals.
    Have a nice weekend
    Greet Marja

    ОтветитьУдалить
  9. кЛАССНО!!! КРАСИВЫЕ И ФОТО И САМА СТРАНИЧКА КРАСИВО ОФРМЛЕНА!!!! мОЛОДЧИНКА!!)))))

    ОтветитьУдалить